Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 13833
> >
Город : Запоріжжя
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Фінансовий моніторинг
Резюме № 13833
Опубліковано: 27.12.2011 р.
Рубрика: Фінансовий моніторинг

Начальник / специалист отдела финансового мониторинга

Стартова зарплата: за домовленістю
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Запоріжжя
Освіта: вища
Дата народження: 02.02.1958 г. (66 років )
Стать: Чоловіча
Сімейний стан: Не перебуваю в шлюбі, є діти
Досвід роботи
C 06.2008 по 11.2008 (5 міс.)
В компанії: Запорожский филиал АБ , Запоріжжя
Посада: Ответственный работник по финансовому мониторингу филиала
Функціональні обов'язки:
Ежедневный мониторинг финансовых операций клиентов филиала и его отделений в области, отправка в ГКФМУ данных о регистрации операций филиала по обязательному мониторингу, ведение обязательной документации (реестры, справки, журналы учета и анализа, отчеты ответственному работнику банка и директору филиала), формы статотчетности НБУ в части регистрации операций филиала и счетов филиала, работа с личным составом филиала по правилам первичного фин.мониторинга, первичная идентификация клиентов при открытии счетов, сопровождение юр.дел клиентов в разрезе повторной (очередной и внеочередной) идентификации, запрос у клиентов ч/з операционистов документов по операциям, нормативная документация по филиалу, должностные в части фин.мониторинга.


C 03.2006 по 06.2008 (2 роки 3 міс.)
В компанії: Коммерческий банк, Запоріжжя
Посада: Ответственный работник по финансовому мониторингу / начальник отдела финансового мониторинга
Функціональні обов'язки:
Ежедневный фин. мониторинг, отправка в ГКФМУ информации по обязательному мониторингу, контроль и ведение обязательной документации (реестры, справки, журналы учета операций, отчеты Председателю Правления, формирование и отправка ответов на запросы ГКФМУ, статотчетность НБУ по формам фин. мониторинга, формирование запросов по операциям, должностные работников отдела, должностные по подразделениям в части фин. мониторинга, нормативная документация фин. мониторинга по банку, проведение и документальная фиксация первичного инструктажа по фин.мониторингу при приеме на работу и плановых занятий с персоналом подразделений, организация и контроль проведения первичной и последующих идентификаций клиентов, формирование справки по запросам контрагентов банка при открытии корсчетов, решение о наложении/снятии арестов фин. мониторинга, взаимодействие с подразделениями банка. Непосредственное участие в 3-х проверках НБУ, подготовка данных для одной проверки.


C 08.2005 по 03.2006 (7 міс.)
В компанії: Коммерческий банк, Запоріжжя
Посада: Зам. начальника отдела финансового мониторинга
Функціональні обов'язки:
Ежедневный фин. мониторинг, подготовка к отправке в ГКФМУ информации по обязательному мониторингу, ведение внутреннего реестра операций, ведение обязательной документации (реестры, справки, журналы учета операций, подготовка данных для отчетов Председателю Правления, формирование ответов на запросы ГКФМУ, статотчетность НБУ по формам фин. мониторинга, формирование запросов по операциям, должностные работников отдела, должностные по подразделениям в части фин. мониторинга, нормативная документация фин. мониторинга по банку, проведение и документальная фиксация первичного инструктажа по фин.мониторингу при приеме на работу и плановых занятий с персоналом подразделений, организация и контроль проведения первичной и последующих идентификаций клиентов, формирование справки по запросам контрагентов банка при открытии корсчетов, решение о наложении/снятии арестов фин. мониторинга, взаимодействие с подразделениями банка. Непосредственное участие в проверке НБУ.


C 07.2005 по 08.2005 (1 міс.)
В компанії: Коммерческий банк, Запоріжжя
Посада: Экономист 2-й категории отдела финансового мониторинга
Функціональні обов'язки:
Ежедневный фин. мониторинг, подготовка к отправке в ГКФМУ информации по обязательному мониторингу, ведение внутреннего реестра операций, ведение обязательной документации (реестры, справки, журналы учета операций, отчеты Председателю Правления, формирование ответов на запросы ГКФМУ, статотчетность НБУ по формам фин. мониторинга, формирование запросов по операциям, исполнение решений о наложении/снятии арестов фин. мониторинга.


C 07.2004 по 07.2005 (1 рік )
В компанії: Коммерческий банк, Запоріжжя
Посада: Главный специалист отдела кредитования
Функціональні обов'язки:
Кредитование корпоративного сектора, привлечение клиентов на обслуживание в филиал. Полное сопровождение оформления, выдачи, дальнейшего обслуживания кредита. Формирование стат.отчетности НБУ по филиалу, данные по резервированию. Принимал участие в проведении операций с ОВГЗ, операциях продажи банковских металлов. Подготовка внутренней документации по автокредитованию и ипотеке. Разработка совместно с домостроительным комбинатом порядка кредитования продажи квартир. Работы по внедрению кредитования строительства (ФФС).


C 10.2002 по 11.2003 (1 рік 1 міс.)
В компанії: Коммерческий банк, Запоріжжя
Посада: Заместитель управляющего отделением
Функціональні обов'язки:
Подготовка всей документации для оформления кредитных договоров клиентов ТОБО и согласование в кредитном отделе банка, представление на Кредитном комитете, сопровождение кредита после выдачи. Привлечение клиентов для обслуживания в отделении, проведение акций для привлечения (депозиты, льготное открытие счетов и пр.). Формирование отчетности по результатам деятельности отделения. Организация хозяйственной деятельности в ТОБО (заявки, заказы и т.д.)


C 07.2001 по 10.2002 (1 рік 3 міс.)
В компанії: АБ "Муниципальный", Запоріжжя
Посада: Экономист 2-й категории отдела обслуживания клиентских рынков / и.о. зам. управляющего отделением
Функціональні обов'язки:
Подготовка всей документации для оформления кредитных договоров клиентов ТОБО и представление курирующему специалисту в кредитном отделе банка, защита на Кредитном комитете, сопровождение кредита после выдачи. Привлечение клиентов для обслуживания в отделении, проведение акций для привлечения (депозиты, льготное открытие счетов и пр.). Формирование отчетности по результатам деятельности отделения. Организация хозяйственной деятельности в ТОБО (заявки, заказы и т.д.)


C 06.1996 по 07.2001 (5 років 1 міс.)
В компанії: АБ"Металлург", Запоріжжя
Посада: Инженер-программист отделения
Функціональні обов'язки:
Техническое и технологическое сопровождение работы отделения. Организация открытия дня на отделении, подготовка выписок и реестров, формирование реестров начисления % и оплаты за обслуживание. Формирование всевозможных выписок по запросам, подготовка справок и ведомостей и т.д. Техническое обслуживание рабочих мест в отделении, заявки по расходным материалам, ремонтам и пр. Обеспечение обмена данными между отделением и головным офисом, своевременное обновление ПО, подготовка и ввод в действие новых рабочих мест.


Освіта
Навчальний заклад: Запорожский государственный университет
Дата закінчення: 1998-06-01
Факультет: Последипломного образования
Спеціальність: Финансы и кредит, экономист

Навчальний заклад: Запорожский машиностроительный институт
Дата закінчення: 1987-07-01
Факультет: Электронной техники
Спеціальність: Радиоинженер

Навчальний заклад: Запорожский техникум электронных приборов
Дата закінчення: 1977-06-01
Факультет: Радиоаппаратостроение
Спеціальність: Радиотехник

Курси та тренінги
Назва курсу/тренінгу: Особенности осуществления фин.мониторинга банками
Компанія: КК "изнес-Гарант"
Місто: Киев Період: 1 день Дата: 01.01.2008

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Базова
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач

Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
нові мфо ровно смела ивано-франковск чернигов николаев шостка яготин киев кропивницкий касир никополь прилуки северодонецк умань каменское деньги в долг кривой рог мариуполь гроші в борг терміново бровары львов мукачево нові мфо україна житомир аналитик запорожье харьков черновцы рейтинг кредитов кредит без справки о доходах славянск сумы одесса винница кредит без довідки про доходи всі мфо бердичев все мфо маловідомі мфо україни полтава херсон павлоград каменец-подольский борисполь кредит онлайн на карту миргород бердянск мелитополь изюм тернополь кассир кременчуг бахмут мфо україна экономист кредит під 0 белая церковь кредит онлайн на карту без отказа срочно днепр краматорск хмельницкий юрист луцк ужгород бухгалтер операционист невідомі мфо україни энергодар александрия юрисконсульт измаил черкассы
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
позика на картку з автоматичним схваленням кредит под 0 процентов займ на карту с автоматическим одобрением работа в банке киев невідомі мфо спортбанк карта спортбанк альфа банк киев кредит онлайн на картку без відмови терміново список rss кредит спортбанк архив вакансий банковские вакансии маловідомі мфо работа в банке кредит наличными киев Новые МФО Украины малоизвестные мфо работа в финансах альфа банк деньги в долг срочно кредитный лимит спортбанк неизвестные мфо кредит наличными без справки о доходах кредит готівкою київ точки выдачи спортбанк микрозайм без отказа Нові МФО України рейтинг кредитов онлайн отзывы спортбанк кредит готівкою без довідки про доходи вакансии банков всі мфо україни вакансии банков украины мфо, которые дают всем гроші в борг вакансии в финансах мфо без лицензии база мфо украины работа в страховании все мфо украины кредит під 0 відсотків кредит онлайн на карту без отказа вакансии в банках
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты