Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 41650
> >
Город : Донецьк
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Стягнення заборгованості
Резюме № 41650
Опубліковано: 04.06.2014 р.
Рубрика: Стягнення заборгованості

Сотрудник банка по работе с проблемными кредитами / реализация залогового имущества

Стартова зарплата: 6000 грн.
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Донецьк
Освіта: вища
Дата народження: 30.10.1978 г. (45 років )
Стать: Чоловіча
Сімейний стан: Перебуваю в шлюбі, є діти
Досвід роботи
C 06.2013 по теперішній час (10 років 9 міс.)
В компанії: Отделение Банк, Донецьк
Посада: Старший советник Сектора досудебного урегулирования Донецкого региона, Департамента проблемных активов розничног бизнеса
Функціональні обов'язки:
Проведение встреч с должниками. Поиск путей урегулирования задолженности в досудебном порядке. Осмотр, создание фото таблиц для проведения оценки поступившего на реализацию имущества, взаимодействие с независимыми экспертами, получение оценки имущества. Мониторинг рынка, с целью выведения максимально выгодной для Компании цены. Размещение на всех доступных, бесплатных интернет ресурсах, информации о реализуемом имуществе (специализированные сайты объявлений о реализации движимого и недвижимого имущества). Размещение аналогичных объявлений в печатных изданиях (как специализированных, так и общей направленности). Проведение презентаций реализуемого имущества клиентам. Проведение переговоров о цене реализации, способах проведения смены собственника, условиях оплаты нотариальных, и иных расходов. Сбор и подготовка полного пакета документов, необходимого для проведения реализации имущества, юридический контроль соблюдения законных интересов, обеих сторон сделки. Проверка наличия запретов на отчуждение. Непосредственное проведение сделок (как по генеральной доверенности от собственника, так и сопровождение сделки при его присутствии). Проведение реструктуризации, конвертации, рефинансирования задолженности.


C 12.2009 по 11.2012 (2 роки 11 міс.)
В компанії: Управления по работе с проблемными кредитами розничных клиентов ДОД ПАТ «Райффайзен Банк Аваль», Донецьк
Посада: Главный эксперт отдела продаж залогового имущества
Функціональні обов'язки:
Руководство отделом продаж. Организация проведения оценок, согласование суммы реализации, поиск покупателей, подготовка пакета документов для проведения продажи имущества (движимого и недвижимого), проведение сделок. Взаимодействие с представителями Исполнительной службы Украины, торгующими организациями в части проведения принудительной реализации конфискованного имущества. Представление интересов Банка, в суде.


C 05.2009 по 08.2009 (3 міс.)
В компанії: Агентство по сбору задолженности «АСД» , Донецьк
Посада: Специалист
Функціональні обов'язки:
Работа с проблемными должниками. Получение списков проблемных должников. Звонки проблемным должникам, с целью доведения суммы задолженности, разъяснения последствий несоблюдения договорных обязательств по кредитному договору, доведения адресов отделений Банка где можно оплатить задолженность. В случае отсутствия контакта, установление иных контактных данных, выезд на место проживания должников, проведение личных встреч. Ведения отчетов по проведенным телефонным звонкам и личным встречам. Ведение учета денежных средств поступивших на счета Банка.


C 02.2008 по 03.2009 (1 рік 1 міс.)
В компанії: ОАО КБ «Надра Банк» , Київ
Посада: Советник Управления развития персонала Департамента управления персоналом
Функціональні обов'язки:
За время работы исполнял обязанности Управляющего Учебным Центром развития персонала ОАО КБ «Надра Банк».а именно управленческие и административные функции: подготовка и согласование с юридическим департаментом договоров аренды помещения, договоров оказания транспортных услуг, договоров оказания услуг по питанию проживающих в центре сотрудников Банка, на время обучения. Оплата полученных транспортных услуг, коммунальных платежей, арендной платы, приобретенных ТМЦ, услуг по питанию сотрудников Банка, на время обучения. Общее руководство персоналом отельного комплекса, арендуемого под учебный центр, количество персонала 15 человек. Контроль сохранности состоящих на балансе Банка ТМЦ, соблюдения договорных обязательств. Организация тренингов, для обучаемых. Ведение отчетной документации.


C 07.2007 по 10.2007 (3 міс.)
В компанії: ЗАО «Макеевский металлургический завод», Макеевка
Посада: Специалист бюро внутренней экономической безопасности
Функціональні обов'язки:
За время работы исполнял обязанности по выявлению: фактов присвоения денежных средств сотрудниками предприятия, и иными лицами с участием сотрудников; Фактов хищения ТМЦ с территории предприятия; Фактов злоупотребления должностными обязанностями с целью получения незаконной выгоды; фактов халатности со стороны должностных лиц предприятия; при заключении договоров поставок оборудования и оказания услуг, выезд на место расположения контрагента, с целью установления имеющихся у него производственных мощностей или иных возможностей для исполнения обязательств по договору (выявление фиктивных фирм). сбор и использование в работе накопительных материалов по отдельным юридическим и физическим лицам, с полной расшифровкой направления деятельности, рентабельности, уровня криминализации, круга деловых партнеров и их легальности.


C 08.1998 по 07.2007 (8 років 11 міс.)
В компанії: Красноармейского ГРО УМВД Украины в Донецкой области, Красноармейск
Посада: Оперуполномоченный ОГСБЭП (отдел государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями) Красноармейского ГРО УМВД Украины в Донецкой области, ст. оперуполномоченный ОБНОН (отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств) Красноармейского ГРО.
Функціональні обов'язки:
Выявление нарушений в сфере экономики: кредитно банковской системе; топливно энергетическом комплексе; мошеннических действий; фактов присвоения денежных средств сотрудниками организации, предприятия, учреждения и иными лицами с участием сотрудников. За время службы было выявлено большое количество преступлений в указанных сферах, на обслуживаемой территории. Выявление и раскрытие преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств: фактов изготовления и хранения наркотических средств; фактов организаций и содержания притонов; фактов организаций преступных групп по незаконной транспортировке из областей произрастания наркосодержащих сортов растений на территорию обслуживания; Фактов организаций преступных групп по распространению наркотических средств на территории обслуживания.


Освіта
Навчальний заклад: Национальный Университет внутренних дел
Дата закінчення: 2007-06-01
Факультет: Правоохранительная деятельность
Спеціальність: Правоохранительная деятельность

Курси та тренінги
Назва курсу/тренінгу: Сбор просроченой задолженности
Компанія: Фарба
Місто: Донецк Період: 2 дня Дата: 01.12.2009

Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач
Комп'ютерні навички: Владение компьютером на уровне уверенного пользователя Microsoft Office (Microsoft Excel, Word), Интернет и др.

Додаткова інформація
Відомості: - знание нормативной базы; уголовного, гражданского законодательства Украины;- имею возможность получения установочных и характеризующих данных, из баз данных государственных структур, в пределах Донецкой области;- самостоятельно изучал вопросы, связанные с банковской деятельностью: банковские продукты и услуги, деятельность банков на валютном рынке, кредитование; - имею водительские права категории "В", опыт вождения. Имеется личный транспорт.- настроен на успех, коммуникабелен, инициативен, способен работать в экстремальных ситуациях, имею стремление к развитию (приобретению нового опыта и знаний).
Заняття у вільний час (улюблений спорт, хобі тощо): Рыбалка. Рафтинг.

Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
винница шостка одесса кривой рог аналитик операционист днепр мелитополь маловідомі мфо україни каменское кременчуг кредит під 0 николаев харьков ивано-франковск кассир кредит без справки о доходах полтава черкассы житомир невідомі мфо україни мариуполь ужгород чернигов никополь изюм рейтинг кредитов кредит онлайн на карту без отказа срочно сумы хмельницкий мфо україна ровно черновцы северодонецк львов гроші в борг терміново киев кредит онлайн на карту кредит без довідки про доходи бухгалтер измаил миргород нові мфо україна экономист яготин павлоград касир мукачево смела юрист бровары белая церковь энергодар бердянск запорожье херсон тернополь борисполь александрия каменец-подольский кропивницкий юрисконсульт бахмут краматорск всі мфо деньги в долг луцк бердичев нові мфо славянск прилуки умань все мфо
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
вакансии банков все мфо украины кредит готівкою без довідки про доходи гроші в борг Нові МФО України отзывы спортбанк архив вакансий вакансии в финансах база мфо украины кредит спортбанк альфа банк киев банковские вакансии альфа банк Новые МФО Украины малоизвестные мфо работа в финансах работа в страховании точки выдачи спортбанк работа в банке киев займ на карту с автоматическим одобрением вакансии банков украины список rss кредит онлайн на карту без отказа неизвестные мфо мфо без лицензии кредитный лимит спортбанк кредит онлайн на картку без відмови терміново мфо, которые дают всем кредит наличными без справки о доходах всі мфо україни кредит под 0 процентов невідомі мфо маловідомі мфо вакансии в банках карта спортбанк деньги в долг срочно рейтинг кредитов онлайн позика на картку з автоматичним схваленням кредит наличными киев кредит готівкою київ микрозайм без отказа спортбанк работа в банке кредит під 0 відсотків
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты