Рубрикатор
Вакансии    Резюме

Розничный бизнес
Средний и малый бизнес
Корпоративный бизнес
Международный бизнес
Инвестиционный бизнес
Риск-менеджмент
Кредитование
Залоговые операции
Казначейство
Финансовый мониторинг
Финансовый анализ и планирование
Бухучет и отчетность
Аудит
Операционное сопровождение
Разработка продуктов и методология
Кассовые операции и денежное обращение
Платежные карты
Информационные технологии
Маркетинг и реклама
Юридическая служба
Взыскание задолженности
Служба безопасности
Управление персоналом
Делопроизводство
Развитие филиальной сети
Филиалы и отделения банка (руководители)
Административно-хозяйственная часть, АХО
Разное
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Резюме № 53041
> >
Город : Львов
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Средний и малый бизнес
Резюме № 53041
Опубликовано: 13.03.2014 г.
Рубрика: Средний и малый бизнес

Начальник відділення / заступник начальника відділення / кредитний аналітик

Стартовый оклад: 6000 грн.
Тип работы: Полный рабочий день

Личная информация
Город проживания: Львов
Образование: высшее
Дата рождения: 06.03.1991 г. (31 год )
Пол: Мужской
Семейное положение: Не состою в браке, детей нет
Опыт работы
C 10.2012 по 01.2014 (1 год 3 мес.)
В компании: ПАТ "Кредобанк", Львов
Должность: Провідний спеціаліст Відділу кредитного аналізу клієнтів малого та середнього бізнесу Центру кредитного аналізу ПАТ «Кредобанк»
Функциональные обязанности:
Розгляд та оцінка кредитних проектів, в т.ч. змін до умов кредитування та м’яких реструктуризацій клієнтів малого та середнього бізнесу, підготовлення аналітичного висновку та проекту кредитного рішення, представлення кредитних пропозицій для розгляду Уповноваженими особами та на засіданні Уповноважених колегіальних органів Банку. Оцінка кредитного ризику по кредитних операціях клієнтів малого та середнього бізнесу відповідно до вимог внутрішніх нормативних документів з позиції дотримання: запланованого рівня концентрації кредитного ризику нормативного рівня дохідності кредитних операцій; вимог внутрішніх нормативних документів Банку. Повноваження на прийняття рішення щодо кредитування у сумі до 125,0 тис. грн. (підписання кредитного рішення). Прийняття участі у проведенні семінарів з питань кредитування та оцінки кредитних ризиків, нарад, практичних занять з працівниками відділень Банку.


C 03.2011 по 10.2012 (1 год 7 мес.)
В компании: ПАТ "Кредобанк", Львов
Должность: Менеджер-аналітик малого та середнього бізнесу Львівської філії
Функциональные обязанности:
Відкриття поточних, депозитних, карткових рахунків, зарплатних проектів, формування юридичних справ. Продаж кредитних продуктів (робота із клієнтами ЮО, формування кредитної пропозиції для аналізу підрозділами Головного банку, безпосередня реалізація кредитного рішення, укладання кредитного договору, договору застави/іпотеки з клієнтом). Робота з клієнтською базою юридичних осіб з виручкою до 30млн. в рік


C 07.2008 по 07.2009 (1 год )
В компании: ВАТ «Завод»Львівсільмаш», Львов
Должность: Економіст зі збуту другої категорії
Функциональные обязанности:
Обслуговування юридичних та фізичних осіб, пошук клієнтів, ведення переговорів, відповідальність за надання послуг, підготовка договорів, пітримування відносин з Покупцями та продаж комплектуючих. .


Образование
Учебное заведение: Львівська державна фінансова академія
Дата окончания: 2011-06-01
Факультет: Фінанси та кредит
Специальность: Фінанси

Учебное заведение: Коледж Львівського державного інституту новітніх технологій та управління ім. В.Чорновола
Дата окончания: 2008-07-01
Факультет: Економіка підприємства
Специальность: Економіка підприємства

Иностранные языки и компьютерные навыки
Aнглийский: Технический
Польский: Разговорный
Украинский: Свободно владею
Уровень владения компьютером: продвинутый пользователь
Компьютерные навыки: Робота в середовищі Windows, робота з програмами MS Office, робота в середовищі АБС Б2.

Дополнительная информация
Наиболее важные достижения в жизни и карьере:
Найкращий менеджер-аналітик в сегменті клієнтів малого та середнього бізнесу ПАТ «Кредобанк» 2012 року. Найкращий продавець в сегменті клієнтів малого та середнього бізнесу ПАТ «Кредобанк» у листопаді та грудні 2011р. Захистив магістерську роботу на тему «Фінансовий контролінг на підприємстві» на відмінно.
Сведения: Навички, знання та додаткова інформація: Ділове спілкування, робота з людьми, знання продуктів та специфіки роботи в банківському сегменті малого та середнього бізнесу. Навички аналізу фінансової звітності Юридичної особи та Фізичної особи-підприємця з метою визначення потреби клієнта в обігових чи інвестиційних коштах, а також оцінка можливості кредитування потенційного Позичальника. Посвідчення водія категорії “В”, “C” з 2009 року. Наявність закордонного паспорта. Відсутність шкідливих звичок. Професійні якості: Висока працездатність, цілеспрямованість, комунікабельність, активність, відповідальність, дисциплінованість, пунктуальність, маю організаторські здібності.
Занятия в свободное время (любимый спорт, хобби и т.д.): Активність: Член оргкомітету профспілки ПАТ «Кредобанк», член асоціації КВН Галичини. Інтереси: Психологія, література, туризм, спорт, музика. Протягом 14 років професійно займався українськими народними танцями.

Распечатать
Сохранить на компьютере
 
Работа в компаниях

   Быстрый переход
шостка черкассы каменец-подольский мелитополь экономист черновцы бердянск кривой рог львов измаил аналитик запорожье днепр мукачево луцк операционист миргород кропивницкий херсон мариуполь энергодар ровно юрист касир кредит онлайн на карту без отказа срочно белая церковь александрия деньги в долг кременчуг юрисконсульт умань изюм смела кассир киев бровары кредит без справки о доходах бухгалтер хмельницкий славянск тернополь сумы краматорск чернигов все мфо ивано-франковск бахмут харьков павлоград винница житомир никополь каменское полтава яготин бердичев ужгород северодонецк одесса борисполь николаев прилуки
+ Добавить

 
 
 
 
 
 
 
Ссылки
работа в банке киев невідомі мфо архив вакансий универсал банк работа банковские вакансии спортбанк работа отп банк мфо, которые дают всем микрозайм без отказа резюме финансиста вакансии в банках неизвестные мфо кредит под 0 процентов малоизвестные мфо работа в укрэксимбанке работа в кредобанк Новые МФО Украины деньги в долг срочно работа в финансах кредит спортбанк займ на карту с автоматическим одобрением кредитный лимит спортбанк вакансии банков украины работа в приватбанке кредит онлайн на карту без отказа маловідомі мфо карта спортбанк работа universal bank отзывы спортбанк резюме руководителей работа в банке кредит наличными без справки о доходах вакансии в финансах альфа банк альфа банк киев работа в таскомбанк точки выдачи спортбанк работа в ощадбанке вакансии банков всі мфо україни мфо без лицензии работа в райффайзен банк все мфо украины работа в укрсиббанке база мфо украины работа в страховой компании рейтинг кредитов онлайн кредит готівкою без довідки про доходи работа в страховании
 
 На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты