Работа в банке, финансах, инвестициях и страховании
 
По категориям
Вакансии    Резюме

Розничный бизнес
Средний и малый бизнес
Корпоративный бизнес
Международный бизнес
Инвестиционный бизнес
Риск-менеджмент
Кредитование
Залоговые операции
Казначейство
Финансовый мониторинг
Финансовый анализ и планирование
Бухучет и отчетность
Аудит
Операционное сопровождение
Разработка продуктов и методология
Кассовые операции и денежное обращение
Платежные карты
Информационные технологии
Маркетинг и реклама
Юридическая служба
Взыскание задолженности
Служба безопасности
Управление персоналом
Делопроизводство
Развитие филиальной сети
Филиалы и отделения банка (руководители)
Административно-хозяйственная часть, АХО
Разное
 
 
 
 
 
 
Быстрый поиск                        Расширенный поиск резюме
  Город
  Раздел
Ключевые слова
Резюме № 9829

> >
Город : Киев
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Информационные технологии
Резюме № 9829
Опубликовано: 04.10.2011 г.
Рубрика: Информационные технологии

Project manager / начальник отдела ИТ / аналитик

Стартовый оклад: 20000 грн.
Тип работы: Полный рабочий день

Личная информация
Город проживания: Киев
Образование: высшее
Дата рождения: 05.08.1986 г. (32 года )
Пол: Мужской
Семейное положение: Не состою в браке, детей нет
Опыт работы
C 01.2009 по 07.2011 (2 года 6 мес.)
В компании: Альфа-Банк, Киев
Должность: Економіст відділу аналітичної звітності департаменту Казначейство
Функциональные обязанности:
Автоматизація побудови існуючої звітності: побудова кешфлоу; звітність для НБУ; внутрішня звітність. Створення програмного комплексу орієнтованого на реалізацію сховища данних: створення менеджера проектів (формує ETL процеси, в основі лежить SAS Base); написання аналітичного веб порталу що включає в себе попередньо сформовану звітність, онлайнову систему «ордера казначейства» і модуль обліку цінних бумаг (реалізовано з використанням технології ASP.NET, ADO.NET, AJAX, javascripts); Проектування, розробка, впровадження і підтримка власної банківської інформаційної системи, мета якої консолідація даних з різних інформаційних джерел (реалізовано у вигляді трьох ланкової структури)


C 01.2008 по 01.2009 (1 год )
В компании: Кредитпромбанк, Киев
Должность: Економіст відділу контролю даних та операційних втрат управління загальнобанківських ризиків департаменту з управління фінансовими ризиками.
Функциональные обязанности:
Збирання щомісячної звітності від підрозділів з операційних втрат. Щоденний контроль за результатами завантаження даних в сховищі “sas” за заповненими параметрами рахунків, карток клієнтів і договорів. Розроблення алгоритмів та процедур завантаження даних у сховище даних sas. Розроблення алгоритмів та процедур перевірки коректності завантажених даних. Ведення документації сховища даних. Підготовка та надання висновків щодо рівня операційних ризиків. Автоматизація збору даних і побудови звітів з операціних ризиків.


C 01.2006 по 01.2008 (2 года )
В компании: УНПЦСТ "Добровольский", Киев
Должность: За договором підряду
Функциональные обязанности:
Розробка програмного забезпечення для систем управління формоутворення поверхонь для технологічного обладнання. Що включало в себе: моделювання процесу формоутворення; програмна реалізація управління технологічним обладнанням. Проектування і розробка баз данних. Установка офісного обладнання.


Образование
Учебное заведение: НТУУ
Дата окончания: 2009-02-01
Факультет: Нститут прикладного та системного аналізу
Специальность: Нтелектуальні системи прийняття рішень (Комп'ютерна фінансова інженерія)

Иностранные языки и компьютерные навыки
Aнглийский: Технический
Украинский: Свободно владею
Уровень владения компьютером: эксперт
Компьютерные навыки: Мови програмування: C#, С++, Pascal, SAS, SQLTSQL, HTMLCSS, VB. Програмні продукти: Visual Studio 20052010, Builder 6.0, Delphi 7.0, SAS Base, SAS Enterprise Guide, SAS Data Integration Studio 3.4, SAS Console Manager, MathCAD 13, Erwin, MS Office, MS IIS 6.x, 7.x., AutoCAD. СУБД: Microsoft SQL Server 2005, Sybase SQLAnywere 5.0 / 8.0 / 10.0, Oracle 9g

Дополнительная информация
Наиболее важные достижения в жизни и карьере:
Основний напрямок діяльності: Проектування, реалізація, впровадження і підтримка інформаційних систем. Автоматизація процесів побудови звітності. Створення програмного забезпечення орієнтованого на вирішення локальних задач. Розробка вітрин даних і процедур завантаження в сховище даних sas. Програмна реалізація математичних методів оптимізації на основі математичного моделювання. Прогнозування макро- економічних процесів з застосуванням чітких / нечітких нейронних мереж. Дослідження операцій. Прийняття рішень в складних системах та нечітких умовах. Прогнозування за допомогою пакету Еviews. Мета: Поглиблювати і реалізовувати знання набуті під час навчання та роботи у комерційних банках.
Сведения: Закінчив школу з відзнакою (золота медаль), займав призові місця на фізико-математичних олімпіадах, є спортивний розряд по плаванню (КМС). Військове звання – офіцер запасу.
Занятия в свободное время (любимый спорт, хобби и т.д.): Футбол, велоспорт, плавання, волейбол.

Распечатать
Сохранить на компьютере
 
+ Добавить
 
 
 
 
 
 
Ссылки
работа в страховой компании работа в банке работа в сбербанке работа в новой линии работа в сильпо фінстафф работа в эльдорадо вакансии банков вакансии банков украины вакансии в банках финстаф пиреус банк архив вакансий работа в финансах работа в comfy вакансии в финансах начальник отделения киев работа в таскомбанк работа для финансистов работа в страховании кредитный эксперт работа в ощадбанке вакансии сбербанк работа в укрсиббанке otp bank работа в райффайзен банк аваль работа новая почта работа альфа банк киев работа в кредобанк отп банк работа в wog работа банк вакансии работа в рошен работа otp bank pzu украина вакансии райффайзен банк аваль работа в эпицентр фінстаф работа в пзу украина универсал банк работа резюме финансиста работа для банкиров вакансии банков работа банк начальник отделения работа в приватбанке страховой агент резюме руководителей работа в банках киева работа в socar работа в киеве работа universal bank работа в банке банковские вакансии работа в softserves работа в укрэксимбанке работа для страховщиков
 
 На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты

Узнайте о новых вакансиях первыми.

Подписывайтесь!