C 07.2007 по теперішній час (17 років 9 міс.)
В компанії: ОАО «Европейский банк развития и сбережения», Київ Посада: Главный экономист отдела диллинга Функціональні обов'язки: Привлечение/размещение межбанковских, межфилиальных кредитов и депозитов в национальной и иностранной валютах; формирование межбанковского кредитного и депозитного портфеля; подготовка заявок о предоставлении межфилиальных кредитов, распоряжений о размещении, возврате ресурсов, начислении и погашении процентов.
C 03.2006 по 06.2007 (1 рік 3 міс.)
В компанії: АКБ «Юнекс», Київ Посада: Ведущий экономист управления учета операций Функціональні обов'язки: учет операций покупки / продажи ин.валюты на МВРУ; учет межбанковских кредитов(выдача МБК,начисление % по МБК, возврат МБК и % по МБК);
проверка соответствия остатков на корреспондентских счетах; зачисление % на кор/счета и списание комиссии; учет ежемесячного погашения части кредита и %(физ.лица); учет кредитных операций (юр.лица); учет договоров поручительств; начисление % по депозитным операциям (юр.лица);
открытие счета,оприходование,списание векселя; изъятие/оприходование договоров из/в кассы. Формирование мемориальных документов дня в ин. и нац. валютах Управления.
C 08.2005 по 01.2006 (5 міс.)
В компанії: «ЗАТ «СК» Украинский Страховой Альянс» , Київ Посада: Специалист по продажам Функціональні обов'язки: Специалист по продажам в филиях АКИБ «УкрСиббанк». Функциональные обязанности: заключение договоров автострахования и ипотечного страхования.
|
Рівень володіння комп'ютером: користувач Комп'ютерні навички: ПК на уровне пользователя (word, excel), ukrdealing, reuters, ОДБ «Профикс», «В-2»,workstation, telex.
|