Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 14829
> >
Город : Дніпро
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Розвиток філіальної мережі
Резюме № 14829
Опубліковано: 03.05.2022 р.
Рубрика: Розвиток філіальної мережі

Региональный директор / начальник Управления

Стартова зарплата: 35000 грн.
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Дніпро
Освіта: вища
Дата народження: 11.05.1979 г. (44 роки )
Стать: Чоловіча
Сімейний стан: Перебуваю в шлюбі, дітей немає
Досвід роботи
C 11.2019 по теперішній час (4 роки 4 міс.)
В компанії: ПАТ КБ «Аккордбанк», Дніпро
Посада: Региональный менеджер корпоративных продаж Днепропетровская и Запорожская область, Департамента корпоративного бизнеса.
Функціональні обов'язки:
Работа по привлечению корпоративных клиентов на обслуживание в банк по всем видам банковских услуг (финансирование (кредиты и овердрафт), пассивы, гарантии, работа с ценными бумагами, зарплатный проект).Работа с лицами принимающие решение (сбор информации, выявления потребности, переговоры, работа с возражениями, сбор пакета документов для открытие счетов и оформления сделки, введения клиента после сделки).


C 05.2019 по 10.2019 (5 міс.)
В компанії: АО «Ощадбанк», Дніпро
Посада: Главный экономист, управления продаж, Департамента крупного корпоративного бизнеса, Центрального аппарата.
Функціональні обов'язки:
Работа по привлечению корпоративных клиентов (сегмента крупный и очень крупные) на обслуживание в банк по всем видам банковских услуг, работа с юридическими лицами (сбор информации и выявления потребности, переговоры с лицами принимающие решения, сбор пакета документов для оформления сделки, введения клиента после сделки).


C 08.2016 по 04.2019 (2 роки 8 міс.)
В компанії: SDG, Дніпро
Посада: Day trader - freelancer
Функціональні обов'язки:
Обучение трейдингу на живом семинаре Герчика А. М. "Курс активного трейдинга" июньиюль 201 Создания первичного алгоритма, торговля на «Реале», торговля на «Демо» оттачивания алгоритма и стратегий работы на фондовых рынках Америки (NYSE и NASDAQ).Достижения прибыльный трейдинг в течении 8 недель подряд.


C 11.2014 по 08.2016 (1 рік 9 міс.)
В компанії: ПАО «ПУМБ» , Дніпро
Посада: Начальник отделения
Функціональні обов'язки:
Работа по привлечению клиентов на обслуживание в банк по всем видам банковских услуг, работа с физическими лицами по программе «потребительского кредитования» (оформление полного пакета документов для кредитования и осуществление рекламных мероприятий по привлечению клиентов) Поиск персонала, обучение сотрудников банка для продвижения кредитных услуг банка. Ремонт и открытие отделения в г. Днепропетровске. Штат 10 человек.Достижения – лучший показатель по количеству выданных кредитов в г. Днепропетровске.


C 04.2011 по 10.2014 (3 роки 6 міс.)
В компанії: ПАТ «Банк Ренессанс Капитал», Донецьк
Посада: Начальник управления по целевому кредитованию в Донецкой и Луганской области (Региональный Директор)
Функціональні обов'язки:
Поиск, ведение переговоров и заключение договора о сотрудничестве с магазинами в Донецкой и Луганской области, проведения рекламно-маркетинговых мероприятий в магазинах. Поиск персонала, обучение сотрудников банка для работы в магазинах по продвижению кредитных услуг банка. Поиск, ремонт и открытие регионального офиса в г. Донецке. Штат 140 человек. Достижения открытие и организация работы управления с "нуля".


C 03.2010 по 03.2011 (1 рік )
В компанії: ООО «Банк Ренессанс Капитал», Донецьк
Посада: Руководитель направления по работе с корпоративными клиентами в региональном представительстве банка в г. Донецке.
Функціональні обов'язки:
Поиск, ведение переговоров и заключение договора о сотрудничестве (по кредитованию сотрудников) с предприятиями в г. Донецке и области, проведения рекламномаркетинговых мероприятий на предприятиях. Поиск и обучение агентов банка для работы на предприятиях для продвижения кредитных услуг банка. Штат 17 человек.Достижения по итогам 2х конкурсов продаж за год занял 1 место по Украине.


C 02.2009 по 02.2010 (1 рік )
В компанії: S. I. Group (продажа СНЭКОВ), Донецьк
Посада: Супервайзер
Функціональні обов'язки:
Поиск, ведение переговоров и заключение договоров о сотрудничестве с торговыми точками в г. Донецк. Проведение рекламно-маркетинговых мероприятий в торговыми точками. Контроль выполнения плановых показателей и анализ эффективности работы менеджеров. Контроль дебиторской задолженности. Поиск, подбор и обучение персонала.


C 03.2007 по 12.2008 (1 рік 9 міс.)
В компанії: ООО «Банк Ренессанс Капитал» , Донецьк
Посада: Начальник отдела корпоративных продаж
Функціональні обов'язки:
Поиск, ведение переговоров и заключение договоров о сотрудничестве (по кредитованию сотрудников) с предприятиями в г. Донецке и области, проведение рекламно-маркетинговых мероприятий на предприятиях. Контроль выполнения плановых показателей и анализ эффективности работы менеджеров. Координация работы структурных подразделений банка между собой. Поиск и подбор персонала. Проведение мероприятий по организации учебы персонала, подготовки и повышения квалификации. Поиск и обучение агентов банка для работы на предприятиях по продвижению кредитных услуг банка.


C 10.2006 по 02.2007 (4 міс.)
В компанії: LG Electronics (ЧП «Продагродом») , Донецьк
Посада: Региональный менеджер. Являлся региональным представителем компании LG Electronics в г. Донецке.
Функціональні обов'язки:
Работа, направленная на увеличение ассортимента и улучшение представленности продукции компании в магазинах. Так же проведение тренингов и рекламных акций направленных на повышение лояльности к компании LG Electronics среди продавцов и покупателей. Поиск, подбор промоутеров и их обучение.


C 03.2004 по 09.2006 (2 роки 6 міс.)
В компанії: ОАО КБ «Промэкономбанк», Донецьк
Посада: Экономист
Функціональні обов'язки:
С февраля 2005 экономист в «Коммерческом отделе».Обязанности – Работа по привлечению клиентов на обслуживание в банк по всем видам банковских услуг, обслуживание депозитов юридических лиц ( с момента привлечения клиента до окончания срока действия договора в т.ч. и начисление процентов по депозитам) и работа с физическими лицами по программе потребительского кредитования» (оформление полного пакета документов для кредитования и осуществление рекламных мероприятий по привлечению клиентов). До февраля 2005г. экономист в «Валютном отделе».Обязанности Покупка и продажа валюты, юридическое оформление сделок, ведение учета согласно требованиям НБУ и налогового законодательства, привлечение клиентов на обслуживание (покупка и продажа валюты, осуществление денежных переводов и оформление аккредитивов).


Освіта
Навчальний заклад: Донецкий Экономический Техникум
Дата закінчення: 1999-03-01
Факультет: Финансы и кредит
Спеціальність: Налоги и налогообложение

Навчальний заклад: Донецкий Государственный Университет Экономики и Торговли им. М.Туган-Барановского
Дата закінчення: 2003-06-01
Факультет: Учетно-финансовый факультет
Спеціальність: Финансы

Курси та тренінги
Назва курсу/тренінгу: «программа Общественные связи»
Компанія: Стажировка в США при содействии фонда “Гармония”.
Місто: Фитчбурга, Массачусетс, США. Період: 1 месяц Дата: 01.08.2003

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Вільно володію
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач
Комп'ютерні навички: Windows, Excel, Word, Norton Commander и Internet Explorer.

Додаткова інформація
Відомості: Есть автомобиль - Шкода Октавия Тур
Заняття у вільний час (улюблений спорт, хобі тощо): Английский язык, бильярд, музыка.

Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
ровно тернополь нові мфо україна кременчуг все мфо запорожье кривой рог энергодар маловідомі мфо україни хмельницкий славянск операционист смела умань бердичев кредит без справки о доходах белая церковь яготин мукачево прилуки всі мфо кредит під 0 невідомі мфо україни нові мфо бердянск гроші в борг терміново кропивницкий измаил каменец-подольский херсон бухгалтер юрист юрисконсульт мфо україна луцк ужгород рейтинг кредитов сумы северодонецк николаев деньги в долг мариуполь житомир миргород кредит онлайн на карту днепр кассир экономист харьков одесса кредит без довідки про доходи чернигов краматорск изюм бровары касир ивано-франковск черновцы винница черкассы полтава каменское шостка аналитик мелитополь никополь павлоград кредит онлайн на карту без отказа срочно александрия борисполь бахмут киев львов
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
мфо без лицензии невідомі мфо кредит наличными без справки о доходах всі мфо україни точки выдачи спортбанк маловідомі мфо кредит под 0 процентов архив вакансий спортбанк кредит наличными киев работа в финансах отзывы спортбанк малоизвестные мфо работа в страховании рейтинг кредитов онлайн вакансии банков украины позика на картку з автоматичним схваленням Новые МФО Украины работа в банке киев кредит онлайн на карту без отказа вакансии в банках вакансии банков банковские вакансии альфа банк киев кредитный лимит спортбанк список rss все мфо украины кредит готівкою київ займ на карту с автоматическим одобрением альфа банк база мфо украины кредит онлайн на картку без відмови терміново кредит готівкою без довідки про доходи вакансии в финансах Нові МФО України карта спортбанк деньги в долг срочно неизвестные мфо гроші в борг кредит під 0 відсотків микрозайм без отказа работа в банке кредит спортбанк мфо, которые дают всем
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты