Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 15903
> >
Город : Київ
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Платіжні картки
Резюме № 15903
Опубліковано: 12.04.2023 р.
Рубрика: Платіжні картки

Начальник отдела / начальник управления

Стартова зарплата: за домовленістю
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Київ
Освіта: вища
Дата народження: 28.03.1974 г. (50 років )
Стать: Жіноча
Сімейний стан: Перебуваю в шлюбі, є діти
Досвід роботи
C 01.2022 по теперішній час (2 роки 3 міс.)
В компанії: АТ Оксибанк, Київ
Посада: Нач.отдела развития карточного бизнеса
Функціональні обов'язки:
Взаимодействие с процессинговым центром, совместное ведение проектов, внедрение новых карточных продуктов и услуг для клиентовдержателей платежных карт, внедрение совместных программ; сопровождение полного цикла разработки ВНД по карточному бизнесу. Работа с VIP клиентами банка. Разработка проектов Банка.


C 06.2021 по 01.2022 (7 міс.)
В компанії: КРЕДИ АГРІКОЛЬ БАНК , Київ
Посада: Начальник отдела в Департаменте безопасности
Функціональні обов'язки:
Контроль качества работы отдела. Проведение анализа и контроль за операциями клиентов в соответствии с порядком установленным в банке, приемом заявлений для проведения расследования. Подготовка документов для рассмотрения руководством банка.


C 06.2020 по 06.2021 (1 рік )
В компанії: Банк инвестиций и сбережений, Київ
Посада: Зам. начальника отделения
Функціональні обов'язки:
Контроль за качеством работы отделения. Работа с VIP клиентами банка. Проведение финансового мониторинга согласно порядку установленному в банке, прием всех видов платежей от физических и юридических лиц. Подготовка документов для зачисления,перечисления средств клиентов по их счетам. Сопровождение клиента по всем банковским операциям. Подготовка и формирование отчётных документов для клиента, руководства. Ведение переговоров.


C 07.2019 по 06.2020 (11 міс.)
В компанії: ТОВ , Київ
Посада: Заместитель коммерческого директора
Функціональні обов'язки:
Организация работы компании, планирование, переговоры, контроль работы менеджеров. Сотрудничество с банками. Консалтинговые услуги согласно законодательства Украины. Подбор персонала, проведение собеседований.


C 06.2018 по 07.2019 (1 рік 1 міс.)
В компанії: КонкордБанк, Київ
Посада: Начальник отдела операционного обслуживания клиентов
Функціональні обов'язки:
Операционное обслуживание клиентов. Проведение финансового мониторинга согласно порядку установленному в банке, прием всех видов платежей от физических и юридических лиц. Подготовка документов для зачисления, перечисления средств клиентов по их счетам. Сопровождение клиента по всем банковским операциям. Подготовка и формирование отчётных документов для клиента, руководства. Ведение переговоров.


C 10.2017 по 06.2018 (8 міс.)
В компанії: Банк инвестиций и сбережений, Київ
Посада: Зам. начальника отделения
Функціональні обов'язки:
Контроль за качеством работы отделения. Работа с VIP клиентами банка. Проведение финансового мониторинга согласно порядку установленному в банке, прием всех видов платежей от физических и юридических лиц. Подготовка документов для зачисления,перечисления средств клиентов по их счетам. Сопровождение клиента по всем банковским операциям. Подготовка и формирование отчётных документов для клиента, руководства. Ведение переговоров.


C 07.2016 по 02.2017 (7 міс.)
В компанії: Аккорд Банк, Київ
Посада: Директор отделения
Функціональні обов'язки:
Управление отделением. Привлечение и обслуживание клиентов (физ. и юр. лица). Работа с VIP клиентами банка. Контроль рабочего процесса отделения. Проведение финансового мониторинга согласно порядку, установленному в банке, прием всех видов платежей от физических и юридических лиц. Подготовка документов для зачисления, перечисления средств клиентов. Сопровождение клиента по всем банковским операциям. Подготовка и формирование отчётных документов для клиента, руководства и акционеров Банка.


C 10.2014 по 07.2016 (1 рік 9 міс.)
В компанії: ПАО «Укринбанк» , Київ
Посада: Начальник отдела операций с привилегированными картами Департамента розничного бизнеса.
Функціональні обов'язки:
Работа с VIP клиентами банка. Контроль рабочего процесса, подготовка нормативной базы согласно требований Законов Украины и требований НБУ. Проведение финансового мониторинга согласно порядку, установленному в банке, прием всех видов платежей от физических и юридических лиц. Подготовка документов для зачисления, перечисления средств клиентов по их карточным счетам. Сопровождение клиента по всем банковским операциям. Подготовка и формирование отчётных документов для клиента, руководства Банка.Разработка проектов Банка.


C 08.2011 по 07.2014 (2 роки 11 міс.)
В компанії: Еврогазбанк, Київ
Посада: Начальник управления платёжных карт
Функціональні обов'язки:
Постановка работы управления. Работа с Международной платёжной организацией.Работа с VIP клиентами банка. Контроль рабочего процесса Управления и Call центра. Непосредственная работа с МПС VISA и Master Card. Проведение финансового мониторинга согласно порядку, установленному в банке, прием всех видов платежей от физических и юридических лиц. Подготовка документов для зачисления, перечисления средств клиентов по их карточным счетам. Сопровождение клиента по всем банковским операциям. Подготовка и формирование отчётных документов для клиента, руководства и акционеров Банка.Разработка проектов Банка.


C 03.2009 по 08.2011 (2 роки 5 міс.)
В компанії: ВАТ “КБ « Аккордбанк», Київ
Посада: Начальник Управления развития карточного бизнеса
Функціональні обов'язки:
Привлечение и обслуживание клиентов (физ. и юр. лица). Вступление в Международную платёжную организацию с начала работы карточного бизнеса. Работа с VIP клиентами банка. Контроль рабочего процесса Управления и Call- центра. Непосредственная работа с МПС VISA и Master Card. Проведение финансового мониторинга согласно порядку установленному в банке, прием всех видов платежей от физических и юридических лиц. Подготовка документов для зачисления, перечисления средств клиентов по их карточным счетам. Сопровождение клиента по всем банковским операциям. Подготовка и формирование отчётных документов для клиента, руководства и акционеров Банка.Разработка проектов Банка : Кредитные карточки, Акции Банка, Страховые компании и Банк.


C 01.2004 по 03.2009 (5 років 2 міс.)
В компанії: ВАТ «КБ « ВАТ « Актив - банк» , Київ
Посада: Начальник отдела- начальник Управления карточного бизнеса.
Функціональні обов'язки:
Привлечение и обслуживание клиентов (физ. и юр. лица). Работа с vip клиентами банка. Контроль рабочего процесса Управления и call центра. Непосредственная работа с МПС visa и master card. Проведение финансового мониторинга согласно порядку установленному в банке, прием всех видов платежей от физических и юридических лиц. Подготовка документов для зачисления, перечисления средств клиентов по их карточным счетам. Сопровождение клиента по всем банковским операциям. Подготовка и формирование отчётных документов для клиента, руководства и акционеров Банка


C 01.2002 по 01.2004 (2 роки )
В компанії: КБ «Финансы и Кредит », Київ
Посада: Старший экономист Управления платёжных карт
Функціональні обов'язки:
Обслуживание физ. лиц, юр. лиц, зарплатные проекты . обслуживание VIP клиентов. Консультации по поводу работы платёжных карточек, привлечение клиентов. Подготовка и формирование отчётных документов для клиента, руководства и акционеров Банка. . Администрирование карточного модуля.


C 01.2000 по 01.2002 (2 роки )
В компанії: КБ «Укрсоцбанк», Київ
Посада: Экономист сектора клиентской поддержки
Функціональні обов'язки:
Обслуживание физ. лиц, юр. лиц, зарплатные проекты . обслуживание VIP клиентов. Работа в программном комплексе Сбон +, Топаз. Ведение бух.проводок в карточном модуле.


C 01.1996 по 01.2000 (4 роки )
В компанії: Ассоциация Украинских банков, Київ
Посада: Помощник Вице – Президента АУБ
Функціональні обов'язки:
Ведение делопроизводства, взаимодействие с банками.


Освіта
Навчальний заклад: КГТЭУ
Дата закінчення: 1998-08-01
Факультет: Банковское дело
Спеціальність: Бух. учет и аудит в банках

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Базова
Украинский: Вільно володію
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач
Комп'ютерні навички: Word, excel, BCZ Card+,UPC on line, Transmaster, АБС Б2, outlook, internet, sr – банк, cardunivers, Сбон+, prime,

Додаткова інформація
Відомості: Есть опыт в общении с vip, людьми из различных деловых кругов. Способна быстро овладевать новыми знаниями и навыками. Обладаю аналитическим складом ума, высокой трудоспособностью, выдержкой и усидчивостью. Знакома с делопроизводством, составлением договоров. Умею четко определять приоритеты при постановке задачи, имею старание и напористость в достижении поставленной цели. Ответственна и дисциплинированна.
Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
каменское изюм энергодар всі мфо кредит онлайн на карту нові мфо україна белая церковь житомир николаев операционист черновцы юрисконсульт бердичев сумы мфо україна александрия миргород все мфо кредит під 0 северодонецк одесса кредит онлайн на карту без отказа срочно смела кропивницкий нові мфо чернигов кривой рог прилуки тернополь луцк бухгалтер винница львов деньги в долг мариуполь борисполь шостка киев бердянск ивано-франковск гроші в борг терміново ужгород рейтинг кредитов ровно маловідомі мфо україни кредит без справки о доходах юрист краматорск мукачево бахмут аналитик экономист мелитополь кассир касир кредит без довідки про доходи запорожье измаил невідомі мфо україни полтава бровары черкассы каменец-подольский славянск хмельницкий павлоград днепр кременчуг никополь яготин херсон харьков умань
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
кредит онлайн на карту без отказа вакансии банков архив вакансий всі мфо україни кредитный лимит спортбанк альфа банк киев кредит спортбанк кредит под 0 процентов работа в банке займ на карту с автоматическим одобрением все мфо украины кредит наличными киев кредит під 0 відсотків позика на картку з автоматичним схваленням рейтинг кредитов онлайн мфо, которые дают всем база мфо украины спортбанк точки выдачи спортбанк банковские вакансии гроші в борг вакансии в банках работа в банке киев Нові МФО України вакансии в финансах работа в финансах деньги в долг срочно маловідомі мфо кредит готівкою без довідки про доходи микрозайм без отказа список rss мфо без лицензии неизвестные мфо кредит онлайн на картку без відмови терміново кредит наличными без справки о доходах малоизвестные мфо Новые МФО Украины кредит готівкою київ вакансии банков украины работа в страховании карта спортбанк невідомі мфо отзывы спортбанк альфа банк
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты