C 10.2017 по 08.2018 (10 міс.)
В компанії: ДТЭК Сервис, Запоріжжя Посада: Экономист Функціональні обов'язки: Работа с банками в клиент банках:Формирование выписок;Формирование и отправка платежей, контроль остатков на счетах;Проверка и загрузка зарплатных ведомостей. Работа с банками по финансовому мониторингу. Подготовка документов для открытия счетов. Работа с ДКСУ Ведение ежедневной и ежемесячной отчетности по остаткам.
C 09.2015 по 10.2017 (2 роки 1 міс.)
В компанії: АКБ Индустриалбанк, Запоріжжя Посада: Ведущий специалист отдела работы со страховыми компаниями Функціональні обов'язки: Исследование и анализ рынка страховых услуг, определение потребностей клиентов и предложение соответствующих решений. Привлечение страховых компаний. Обеспечение соблюдения единой стратегической линии в работе со страховыми компаниями в отношении конкретных банковских продуктов. Организация совместно с другими подразделениями банка страхование имущества, сотрудников, финансовых рисков банка.Сопровождение кредитования физических и юридических лиц в области страхования.Финансовый анализ страховой деятельности.
C 02.2013 по 09.2013 (7 міс.)
В компанії: Банк "Финансы и кредит", Запоріжжя Посада: Специалист отдела продаж и кредитования МСБ Функціональні обов'язки: Привлечение клиентов на расчетнокассовое обслуживание, зарплатные проекты, осуществление активнопассивных операций (депозиты, кредиты, тендерные и туристические гарантии): холодные звонки; презентации продуктов Банка; встречи с потенциальными клиентами; организация и проведение промоакций). Координация и контроль отделений по работе с клиентами малого бизнеса: консультация отделений по продуктам малого бизнеса; обработка заявок по кредитованию и документарным операциям юридических лиц и СПД (финансовый анализ документов, вынесение заявки на кредитный комитет головного Банка, составление кредитного представления и договоров); согласование тарифов через головной Банк; организация работы отделений по привлечению клиентов на осуществление активнопассивных операций (обработка клиентской базы, предоставление рекламной продукции на отделения, составление отчетов, решение проблемных вопросов с клиентами.
C 09.2006 по 10.2009 (3 роки 1 міс.)
В компанії: Коммерческий Банк, Запоріжжя Посада: Главный специалист в розничном бизнесе Функціональні обов'язки: Кредитования СМБ и физических лиц (ипотека, авто кредитования): анализ и экспертиза документов, предоставленные клиентами. Оценка финансового состояния клиента (оценка бизнеса); идентификация клиентов; оформление договоров; мониторинг по выданным кредитам; работа с просроченной задолженностью (рефинансирование и реструктуризация кредиторской задолженности). Оформление депозитных вкладов: привлечение клиентов;идентификация клиентов; оформление, переоформление договоров; Работа с БПК и текущими счетами: привлечение и консультирование клиентов; открытие и обслуживание карточных (текущих) счетов; выпуск, перевыпуск БПК. Достижения: увеличения кредитного портфеля до 6,5 мил. Долларов США; налаженная работа с нотариусами, агентствами недвижимости, страховыми компаниями; умение организовывать работу для достижения целей; наличие клиентской базы; умение работать с клиентами. Исполняла обязанности директора отделения.
C 11.2005 по 08.2006 (9 міс.)
В компанії: АКБ "УкрСиббанк", Запоріжжя Посада: Специалист индивидуального бизнеса Функціональні обов'язки: Поиск и привлечение клиентов;Оформление документов на принятие, возврат депозитных вкладов (идентификация клиентов);Оформление пакета документов на открытие и обслуживания карточных (текущих) счетов (открытие, закрытие, выпуск/перевыпуск БПК);Оформление денежных беззалоговых кредитов;Работа с просроченной задолженностью;Работа с денежными переводами.
|
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач Комп'ютерні навички: Владение SAP ERP, SR-Bank, Open Office, Word, Excel, Internet, Google docs.Стремление к профессиональному развитию.Умение работать с Нормативными положениями и инструкциями ( Закон Украины «О банках и банковской деятельности», Закон Украины «О предотвращении и противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, финансированию терроризма и финансированию распространения оружия массового уничтожения», Положения и Постановления НБУ, КМУ и т.д.
|