Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 62188
> >
Город : Кривий Ріг
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Операційний супровід
Резюме № 62188
Опубліковано: 05.03.2018 р.
Рубрика: Операційний супровід

Руководитель / заместитель отдела бэк-офиса, операционное сопровождение банка / бухгалтер-экономист

Стартова зарплата: за домовленістю
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Кривий Ріг
Освіта: вища
Дата народження: 30.12.1971 г. (52 роки )
Стать: Жіноча
Сімейний стан: Не перебуваю в шлюбі, дітей немає
Досвід роботи
C 08.2016 по теперішній час (7 років 8 міс.)
В компанії: Банк, Кривий Ріг
Посада: Заместитель управляющего
Функціональні обов'язки:
Контроль операционной деятельности отделения .


C 06.2007 по 03.2015 (7 років 9 міс.)
В компанії: ОАО "ВТБ БАНК", Кривий Ріг
Посада: Главный экономист / начальник отдела сопровождения банковских операций
Функціональні обов'язки:
Сопровождение зарплатных проектов; обработка ведомостей и зачисление пенсий, социальных выплат, зарплат; расчеты задолженностей по кредитам; открытие и полное обслуживание карточных счетов юридических лиц. Последконтроль по операциям денежных переводов физ. лиц; контроль и анализ дебиторской задолженности. Бухгалтерское сопровождение активных и пассивных операций; выдача кредитов, начисление процентов и комиссий по кредитам и депозитам, контроль начисления процентов, погашение задолженности, вынос на просрочку; проверка кредитных договоров, договоров залога и поручительства перед подписанием; мониторинг текущей задолженности. Формирование отчетов; контроль кассовой дисциплины; покупка продажа наличности банкам города; выполнение всех операций по закрытию месяца.


C 09.2006 по 06.2007 (9 міс.)
В компанії: Криворожское отделение ДФ АБ "Брокбизнесбанк", Кривий Ріг
Посада: Заместитель управляющего
Функціональні обов'язки:
Организация эмиссионно кассовой работы отделения. Открытиезакрытие и обслуживание текущих счетов юридических лиц. Покупка продажа наличности банкам. Мониторинг и определение потребностей клиентов региона; инициализация разработки/изменения продуктового ряда/процедур Банка с целью увеличения объемов продаж и улучшения качества обслуживания клиентов.


C 02.2006 по 09.2006 (7 міс.)
В компанії: ФБ "Финансы и Кредит", ООО в Днепропетровской обл, Кривий Ріг
Посада: Начальник отделения
Функціональні обов'язки:
Организация, планирование, координация и контроль работы отделения. Организация работы персонала отделения. Обеспечение выполнения плановых показателей и получения прибыли отделением. Проведение встреч и презентаций с потенциальными клиентами; работа с партнерами и агентами банка; непосредственное участие в прямых продажах; наращивание клиентской базы физ лиц и МСБ. Решение административных и хозяйственных вопросов отделения.


C 05.2004 по 05.2005 (1 рік )
В компанії: КФ АКБ "ТАС-Комерцбанк", Кривий Ріг
Посада: Заместитель директора филиала
Функціональні обов'язки:
Осуществление общего руководства Операционным управлением; организация операционной работы в банке; разработка организационной структуры филиала. Формирование, обучение и мотивация команды. Ведение управленческой отчетности касательно прибыльности и себестоимости содержания структурных подразделений филиала; осуществление техникоэкономических расчетов и моделей по новым проектам и контроль окупаемости осуществленных по ним инвестиций; планирование и анализ выполнения Бюджета; подготовка аналитических отчетов для руководства относительно выполнения плановых показателей региональным подразделением Банка; финансовый контроль открытия/ликвидации отделений, согласно установленным стандартам Банка.


C 10.2003 по 05.2004 (7 міс.)
В компанії: ЗАО УБМС "Инвест-Кривбас Банк", Кривий Ріг
Посада: Начальник управления фин рисков и анализа, Ответственное лицо за проведение финансового мониторига, Член Правления Банка
Функціональні обов'язки:
Разработка и реализация бюджетного процесса, разработка стратегических планов, бизнеспланов, бюджетов банка; контроль деятельности банка в части выполнения нормативной базы, прогноз и контроль значений экономических нормативов и формирование мероприятий по их выполнению; формирование и анализ управленческой отчетности; контроль статистической отчетности; выполнение функций финансового мониторинга Банка; участие в тендерном, тарифном комитетах и КУАП. Координация работы та контроль за деятельностью отделений региона по вопросам реализации правил та программ осуществления финансового мониторинга; анализ и выявление финансовых операций, подлежащих финансовому мониторингу; заполнение обязательных параметров финансовых операций и их участников; ведение реестра финансовых операций. Контроль за соблюдением существующих требований относительно идентификации клиентов Банка, уточнением этой информации; оценкой риска клиентов; проведением ежеквартального анализа финансовых операций клиентов; ведением электронных анкет клиентов. Проведение семинаров для повышения квалификации работников; консультация работников по вопросам, возникавшим в процессе реализации правил и программ внутреннего финансового мониторинга. Составление и предоставление отчестности акционерам Банка. Взаимодействие с НБУ в Днепропетровской области.


C 10.2002 по 03.2003 (5 міс.)
В компанії: Криворожское ТОБО АКБ "Технобанк", Кривий Ріг
Посада: Главный бухгалтер отделения
Функціональні обов'язки:
Организация и контроль работы денежных потоков отделения. Сопровождения банковских операций. Открытиезакрытие счетов клиентов. Покупка продажа наличности банкам города. Отчетность по отделению.


C 10.2001 по 10.2002 (1 рік )
В компанії: КФ КБ "Финансы и кредит", Кривий Ріг
Посада: Заместитель главного бухгалтера филиала- начальник операционного отдела
Функціональні обов'язки:
Осуществление общего руководства отделом. Организация эффективной операционной работы отдела филиала. Обеспечение качественного обслуживания клиентов. Систематизация инструктивных материалов, которые касаются операционной деятельности; мониторинг законодательства и нормативных документов НБУ по операционной деятельности и инициирование внесения изменений к внутренним нормативным документам банка; осуществление последконтроля по операциям, которые осуществляются операционным отделом.


C 10.2000 по 09.2001 (11 міс.)
В компанії: ГП "Регион", Київ
Посада: Главный бухгалтер
Функціональні обов'язки:
Финансовый, управленческий, налоговый и бухгалтерский учет всех операций предприятия. Составление внутренней оперативной, аналитической и управленческой отчетности. Составление и подача отчетности в фонды и ГНИ. Работа с контролирующими органами (опыт прохождения проверок). Налаживание хороших и перспективных взаимоотношений с предприятиями, органами местного самоуправления, контролирующими органами.


C 01.1999 по 10.2000 (1 рік 9 міс.)
В компанії: КФ АКБ "Южкомбанк", Кривий Ріг
Посада: Заместитель главного бухгалтера филиала
Функціональні обов'язки:
Ведение бухгалтерского учета внутрибанковских операций в соответствии с требованиями, утвержденными правилами и нормативными документами НБУ, внутренними положениями Банка и Положениями (стандартами) бухгалтерского Открытие закрытие счетов филиала. Составление внутренней оперативной, аналитической и управленческой отчетности.Составление и подача отчетности в фонды и ГНИ. Финансовый, управленческий и налоговый учет всех операций филиала.Работа с контролирующими органами (опыт прохождения проверок).


C 06.1997 по 01.1999 (1 рік 7 міс.)
В компанії: Государственный Эксимбанк, Ингулецкое отделение, , Кривий Ріг
Посада: Экономист, зам главного бухгалтера
Функціональні обов'язки:
Контроль денежного обращения, открытие и обслуживание текущих счетов клиентов юридических лиц, составление и контроль отчетности , отправляемой в НБУ. Эффективное и качественное выполнение всех возложенных функций при переходе на новый план счетов банков и на новое программное обеспечение.


Освіта
Навчальний заклад: Киевский государственный экономический университет
Дата закінчення: 1994-06-01
Факультет: Экономика и планирование
Спеціальність: Экономическое и социальное планирование

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Німецька: Базова
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач

Додаткова інформація
Відомості: В своей работе всегда думаю о результате; клиент для меня всегда на первом месте; легко договариваюсь с любыми клиентами/коллегами; способна быть сдержанной в эмоциональной обстановке и оставаться на принципиальной позиции; способна принимать самостоятельные решения, руководствуясь требованиями действующего законодательства Украины, нормативно-правовыми актами НБУ и внутренними Положениями Банка; требовательна к себе и подчиненным; не останавливаюсь на достигнутом, постоянно повышаю свой профессиональный уровень
Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
полтава рейтинг кредитов кредит онлайн на карту житомир кредит без довідки про доходи львов кредит онлайн на карту без отказа срочно хмельницкий херсон киев ужгород черкассы энергодар харьков мукачево кредит без справки о доходах юрисконсульт касир северодонецк прилуки нові мфо ивано-франковск каменское невідомі мфо україни миргород шостка ровно мариуполь борисполь чернигов кропивницкий маловідомі мфо україни яготин кривой рог операционист изюм мелитополь аналитик луцк все мфо нові мфо україна экономист павлоград винница мфо україна тернополь деньги в долг сумы кассир бахмут бердянск бердичев бровары кредит під 0 каменец-подольский днепр черновцы одесса бухгалтер краматорск николаев александрия никополь юрист измаил запорожье смела гроші в борг терміново умань славянск белая церковь всі мфо кременчуг
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
кредитный лимит спортбанк альфа банк киев кредит готівкою без довідки про доходи кредит наличными киев отзывы спортбанк кредит готівкою київ невідомі мфо вакансии в банках мфо без лицензии малоизвестные мфо гроші в борг микрозайм без отказа кредит онлайн на карту без отказа Новые МФО Украины кредит спортбанк займ на карту с автоматическим одобрением база мфо украины кредит под 0 процентов рейтинг кредитов онлайн архив вакансий вакансии банков украины позика на картку з автоматичним схваленням кредит під 0 відсотків работа в банке киев точки выдачи спортбанк работа в страховании альфа банк вакансии в финансах банковские вакансии спортбанк список rss деньги в долг срочно маловідомі мфо всі мфо україни кредит онлайн на картку без відмови терміново неизвестные мфо работа в финансах работа в банке мфо, которые дают всем карта спортбанк вакансии банков Нові МФО України все мфо украины кредит наличными без справки о доходах
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты