Рубрикатор
Вакансії    Резюме

Роздрібний бізнес
Середній та малий бізнес
Корпоративний бізнес
Міжнародний бізнес
Інвестиційний бізнес
Ризик-менеджмент
Кредитування
Заставні операції
Казначейство
Фінансовий моніторинг
Фінансовий аналіз та планування
Бухоблік та звітність
Аудит
Операційний супровід
Розробка продуктів та методологія
Касові операції та грошовий обіг
Платіжні картки
Інформаційні технології
Маркетинг та реклама
Юридична служба
Стягнення заборгованості
Служба безпеки
Управління персоналом
Діловодство
Розвиток філіальної мережі
Філії та відділення банку (керівники)
Адміністративно-господарська частина
Різне
 
 
 
 

Наиболее посещаемые рубрики

✅ Новые резюме банковских и финансовых специалистов
Резюме руководителей в банке и финансах
Резюме по городам в банке, финансах и страховании
Швидкий пошук                        Розширений пошук резюме
  Місто
  Розділ
Ключові слова
Резюме № 71193
> >
Город : Запоріжжя
Категория: Резюме в банке
Подкатегория: Середній та малий бізнес
Резюме № 71193
Опубліковано: 03.06.2021 р.
Рубрика: Середній та малий бізнес

Руководитель подразделения

Стартова зарплата: 25000 грн.
Тип роботи: Повний робочий день

Особиста інформація
Місто проживання: Запоріжжя
Освіта: вища
Дата народження: 12.08.1966 г. (57 років )
Стать: Чоловіча
Сімейний стан: Перебуваю в шлюбі, є діти
Досвід роботи
C 11.2020 по 05.2021 (6 міс.)
В компанії: Turkish Airlines, Запоріжжя
Посада: агент кол-центра
Функціональні обов'язки:
Бронирование, перевыпуск и возврат средств по билетам авиакомпании, консультации пассажиров на английской (в основном), украинской и русской линиях колцентра..........................................................................................................................................


C 09.2018 по 03.2020 (1 рік 6 міс.)
В компанії: Криничнеская средняя школа, Белогорск
Посада: Учитель английского языка
Функціональні обов'язки:
Преподавание английского языка в 211 классах, подготовка и проведение олимпиад по английскому языку. Участвовал в районом методическом объединении на уровне эксперта рабочей группы. Проводил индивидульные занятия с учащимися, которые успешно выступили на олимпиадах и поступили в языковые ВУЗы. Разработал свою методику преподавания английского языка.


C 09.2017 по 08.2018 (11 міс.)
В компанії: Белогорский технологический техникум, Белогорск
Посада: Преподаватель английского языка
Функціональні обов'язки:
Преподаватель английского языка/куратор учебной группы (25 ччеловек) Белогорского технологического техникума (г.Белогорск)АРК. В мои должностные обязанности входило: преподавание английского языка студентам IIII курсов техникума по специальностям: машинисттракторист, поваркондитер. Куратор группы студентов II курса.


C 09.2014 по 08.2017 (2 роки 11 міс.)
В компанії: Красногорская основная школа, Белогорск
Посада: Учитель английского языка
Функціональні обов'язки:
Учитель английского языка /завуч учебновоспитательной работы Красногорской основной школы Белогорского района АРК. В мои должностные обязанности входило: преподавание английского языка в 29 классах, классное руководство в 5 классе, выполнение обязанностей заместителя директора по учебновоспитательной работе.


C 08.2012 по 08.2014 (2 роки )
В компанії: ПАО «Укрсоцбанк», Запоріжжя
Посада: Начальник отделения
Функціональні обов'язки:
Организация работы отделения по выполнению плановых показателей по активным и пассивным операциям, контроль кассовых операций отделения. Подготовка кредитных проектов юридических лиц,привлечение на обслуживание юридических лиц, реанимация работы «мертвых» клиентовюр.лиц малого и среднего бизнеса, привлечение клиентов на зарплатные проекты, презентация программ для физических лиц – участников зарплатных проектов, работа с ресурсообразующими юридическими и физическими лицами. Выявление потребностей ВИПклиентов и их решение. Работа с партнерами – агентствами недвижимости, автосалонами, страховыми компаниями. Участие в переговорных процессах городской администрации с участием иностранных компаний по реализации бизнеспроектов. Проведение реструктуризации проблемной задолженности. Оптимизация комиссионных и процентных доходов и расходов отделения. Участие в разработке и внедрении новых финансовых продуктов


C 10.2010 по 08.2012 (1 рік 10 міс.)
В компанії: ПАО «Укргазбанк», Запоріжжя
Посада: Начальник отделения
Функціональні обов'язки:
Организация работы отделения по выполнению плановых показателей по активным и пассивным операциям, контроль кассовых операций отделения. Подготовка кредитных проектов юридических и физических лиц, работа с проблемными заемщиками и послесудебное сопровождение проблемных кредитов. Привлечение клиентов – юр. и физ лиц, анализ фин.деятельности предприятий потенциальных заемщиков, подготовка кредитных проектов юр. и физ. лицпредпринимателей, .проведение финансового мониторинга, идентификации клиентов. Оптимизация комиссионных и процентных доходов отделения. Участие в разработке и внедрении новых финансовых продуктов. Обучение кадрового состава подразделения – формирование единого профессионального коллектива.По факту начала активного кредитования банком юр.лиц в 2011 году одним из достижений считаю реализацию кредитного проекта на сумму 1,2 млн. грн.


C 10.2009 по 10.2010 (1 рік )
В компанії: ПАО «Кредобанк», Запоріжжя
Посада: Менеджер-аналитик
Функціональні обов'язки:
Привлечение клиентов корпоративного, малого и среднего бизнеса по банковским продуктам в том числе и программам кредитования, предусмотренных кредитной политикой банка. Выработка коммерческих схем взаимодействия с использованием банковских продуктов. Достижения: привлечение депозитов юр.лиц на сумму свыше 2,5 млн. гривен, Ежемесячное привлечение клиентовюр.лиц от 5 клиентов, поиск потенциальных клиентовзаемщиков, подготовка коммерческих предложений, выработка и согласование с ГБ схем кредитования с применением документарных и вексельных схем, анализ финансового состояния заемщика, подготовка и защита кредитных предложений, В период с апреля 2010 по август 2010 выдача кредита на пополнение оборотных средств на сумму 650 тыс. грн., инвестиционного кредита (срок 5 лет) на сумму 250 тыс. грн. В ПАО «Кредобанк» кредитные средства предоставляются заемщикам, финансовое состояние которых соответствует классу «А».


C 10.2006 по 05.2009 (2 роки 7 міс.)
В компанії: АКИБ „УкрСиббанк”, Запоріжжя
Посада: Заместитель начальника отделения
Функціональні обов'язки:
Привлечение клиентов малого и среднего бизнеса по банковским продуктам в том числе и программам кредитования, предусмотренных кредитной политикой банка. Курирование формирования кредитных дел и выдачи кредитных продуктов, прорабатываемых отделением банка, для клиентов города, организация встреч руководителей филиала с потенциальными клиентами малого, среднего и корпоративного бизнеса на предмет обслуживания и кредитования. Сопровождение проблемных кредитов, в том числе поиск потенциальных покупателей, проведение реструктуризации просроченной задолженности. Достижения: привлечено депозитов юр. лиц на сумму свыше 35 млн. грн. , предоставлено кредитных средств юр. лицам на сумму 45 млн. гр. Личное достижение по проблемным активам – согласована схема и реализовано залоговое имущество (база отдыха в Приморском рне) на сумму 435 тыс. долларов США, а также прочая реализация имущества в т.ч. сельхозтехника, автомобили, реализация жилой и коммерческой недвижимости .


C 07.2006 по 10.2006 (3 міс.)
В компанії: АБ «ТАС-Бизнесбанк», Запоріжжя
Посада: Начальник отдела пассивных операций
Функціональні обов'язки:
Привлечение пассивообразующих клиентов, привлечение клиентов юридических лиц – потенциальных заемщиков. Формирование ежедневной, ежедекадной и ежемесячной отчетности в разрезе по бизнесам АБ «ТАСБизнесбанк», мониторинг тарифов и процентных ставок по депозитам и кредитам иных банков, курирование кредитных и депозитных сделок отделений банка


C 12.2005 по 06.2006 (6 міс.)
В компанії: ООО «Новая Хортица», Запоріжжя
Посада: Топ-менеджер коммерческого отдела
Функціональні обов'язки:
Курирование закупок и расчетов по внутренним и внешнеэкономическим договорам. Курирование работы терминала по перевалке зерна в г. Бердянске, курирование работы маслозавода «Янтарь» (г.Запорожье). Проведение переговоров с иностранными компаниями на предмет закупок зерновой продукции. Сопровождение контрактов на поставку зерновой продукции.


C 01.2005 по 08.2005 (7 міс.)
В компанії: Группа компаний «Ресурс-Инвест», Запоріжжя
Посада: Советник по экономическим вопросам и вопросам подготовки кредитных и инвестиционных проектов
Функціональні обов'язки:
анализ финансового состояния компаний группы; участие в подготовке и анализе кредитных проектов компаний группы согласно требованиям банков; участие в переговорах с банками в ходе подготовки и защиты кредитных проектов компаний группы.


C 07.2004 по 12.2004 (5 міс.)
В компанії: АКБ «Индустриалбанк», Запоріжжя
Посада: Ведущий экономист отдела по кредитованию юридических
Функціональні обов'язки:
Исполнял обязанности начальника кредитного управления.обязанности: общее руководство кредитным управлением банка; участие в разработка общих положений и программных документов кредитного управления банка кадровое создание отдела по кредитованию физических лиц; защита кредитных проектов на Правлении банка; мониторинг кредитных услуг банков Украины и региона; участие в разработке новых кредитных продуктов банка (лизинг; факторинг);В период работы в банке являлся членом кредитного и тарифного комитетов банка.


C 07.2002 по 07.2004 (2 роки )
В компанії: ЗАО « Банк Петрокоммерц – Украина», Запоріжжя
Посада: Управляющий Запорожским отделением
Функціональні обов'язки:
Подбор места для представительства банка в центральной части города (пл. Маяковского) для последующего размещения в нем ТОБО банка, регистрация представительства, а в последствии и отделения банка с со всеми соответствующими согласованиями, подбор кадрового состава, исследование клиентской базы, рынка банковских услуг, поиск и анализ финансового состояния потенциальных ссудозаемщиков. (в указанный период клиентами головного офиса из Запорожского региона стали 4 клиента на общую сумму свыше 2,7 млн. долларов США), принятие участия в разработке новых банковских технологий. Контрольные функции, за всеми банковскими операциями, выполняемыми в отделении банка согласно Разрешению и Доверенности головного офиса), подбор кадрового состава, привлечение клиентов вкладчиков и заемщиков, исследование рынка банковских услуг региона, мониторинг клиентской базы в прилегающих регионах, заключение договоров с организациями, представлявшими интерес в качестве развития клиентской базы отделения.


C 01.1994 по 07.2002 (8 років 6 міс.)
В компанії: Первый Украинский Международный банка, Запоріжжя
Посада: Начальник операционного/кредитного отделов
Функціональні обов'язки:
начальник операционного отдела (кадровое создание отдела, создание положения об отделе, создание должностных инструкций, создание положения о порядке формирования документов дня, авторизация валютных платежей и платежей в национальной валюте, осуществление бух.проводок по разблокировке валютных поступлений, ввод и ведение документарных операций, участие в разработке банковских технологий, участие в переговорах с клиентами по вопросам прохождения платежей и механизма работы документарных операций); начальник кредитного отдела (кадровое создание отдела, создание положения об отделе, создание должностных инструкций, создание положения о порядке формирования документов дня, рассмотрение кредитных проектов, сопровождение кредитных проектов, анализ финансового состояния заемщика, формирование кредитного предложения, анализ ликвидности предмета залога, контроль за лимитом кредитной линии, контроль за начисленными и уплаченными процентами, сопровождение и отчетность НБУ по кредитам от нерезидентов, сопровождение проблемных и безнадежных кредитов, участие в ликвидационной комиссии безнадежного заемщика.Реализация залогового имущества.


C 03.1993 по 12.1993 (9 міс.)
В компанії: ОАО «Запорожабразив», Запоріжжя
Посада: Менеджер ВЭД
Функціональні обов'язки:
Сопровождение внешнеэкономических договоров дальнего зарубежья, проведение переговоров с зарубежными партерами в части заключения договоров на поставку шлифматериалов с применением различных форм расчета, участие в переговорных процессах на предприятии, переписка с инопартнерами.


C 10.1992 по 03.1993 (5 міс.)
В компанії: ПО «Приднепровский химический завод», Днепродзержинск
Посада: Референт-переводчик ВЭД
Функціональні обов'язки:
Во время работы на предприятии совместно со специалистами предприятия был подготовлен английский каталог продукции предприятия, представленный на международной выставке в США.


C 09.1988 по 08.1992 (3 роки 11 міс.)
В компанії: Средняя школа № 19, Запоріжжя
Посада: Учитель английского языка
Функціональні обов'язки:
Учитель английского языка /завуч учебновоспитательной работы средней шщколы В мои должностные обязанности входило: преподавание английского языка в 510 классах, классное руководство в 5 классе, выполнение обязанностей руководителя методического объединения школы.


Освіта
Навчальний заклад: Днепропетровский государственный университет
Дата закінчення: 1998-08-01
Факультет: Филологический
Спеціальність: Филолог. Преподаватель английского языка и литературы

Навчальний заклад: Запорожский государственный университет
Дата закінчення: 2020-10-01
Факультет: Финансы и кредит
Спеціальність: Экономист

Курси та тренінги
Назва курсу/тренінгу: Брокерская деятельность FOREX
Компанія: Tele TRADED.J.
Місто: Запорожье Період: 3 месяца Дата: 01.10.2009

Іноземні мови та комп'ютерні навички
Англійська: Вільно володію
Французька: Базова
Украинский: Вільно володію
Рівень володіння комп'ютером: досвідчений користувач
Комп'ютерні навички: Продвинутый пользователь приложений Micrisoft Office (Word, Excel), Internet, Lotus, операционные системы MIDAS, «Барс», «Скрудж», SAP, Б2,  FLEX CUBE, Profix.

Додаткова інформація
Найбільш важливі досягнення в житті та кар'єрі:
- работа на рукводящих должностях в различных банках Украины с иностранным капиталом;- участие в международных финансовых проектах с участием Sachsen Landesbank, СК Germes (Германия). HBS (Швейцария);- реализация залогового имущества сельхозназначения, имущественных комплесов на сумму свыше 3 млн. долларов США
Відомості: водительское удостоверение – категория «В», стаж вождения с 1990г.
Заняття у вільний час (улюблений спорт, хобі тощо): английский язык, история, худ. литература, музыка, кино, рыбалка.

Роздрукувати
Зберегти на комп'ютері
 
Робота в компаніях

   Швидкий перехід
сумы яготин операционист хмельницкий кредит онлайн на карту без отказа срочно мелитополь чернигов славянск харьков никополь одесса измаил всі мфо николаев киев бердянск черкассы полтава мфо україна запорожье северодонецк каменское александрия мукачево кропивницкий мариуполь борисполь ровно энергодар рейтинг кредитов днепр гроші в борг терміново экономист кассир изюм ужгород павлоград белая церковь бахмут каменец-подольский миргород касир юрисконсульт винница невідомі мфо україни нові мфо умань херсон кременчуг львов черновцы луцк тернополь ивано-франковск прилуки кредит без довідки про доходи нові мфо україна кредит без справки о доходах деньги в долг житомир маловідомі мфо україни смела кривой рог бухгалтер бровары краматорск бердичев кредит онлайн на карту юрист кредит під 0 шостка все мфо аналитик
+ Додати

 
 
 
 
 
 
 
Посилання
точки выдачи спортбанк карта спортбанк альфа банк киев банковские вакансии кредит готівкою київ кредит под 0 процентов вакансии в финансах база мфо украины работа в банке кредит наличными киев спортбанк деньги в долг срочно отзывы спортбанк рейтинг кредитов онлайн вакансии в банках гроші в борг Нові МФО України позика на картку з автоматичним схваленням архив вакансий кредитный лимит спортбанк кредит спортбанк кредит онлайн на картку без відмови терміново вакансии банков украины займ на карту с автоматическим одобрением работа в страховании маловідомі мфо малоизвестные мфо Новые МФО Украины мфо, которые дают всем кредит онлайн на карту без отказа микрозайм без отказа кредит під 0 відсотків работа в финансах кредит наличными без справки о доходах работа в банке киев вакансии банков альфа банк всі мфо україни неизвестные мфо список rss мфо без лицензии все мфо украины кредит готівкою без довідки про доходи невідомі мфо
 
 



На главную | Каталог вакансий | Каталог резюме
Работа по городам | Добавить вакансию | Добавить резюме
Пользовательское соглашение | Карта сайта | Партнеры | Контакты